Подписан договор между FlyNow и S7

Опубликовано: 20.02.2017
Просмотров: 1 368
Рейтинг статьи:

FlyNow заключил прямой договор с авиакомпанией “Сибирь”, которую мы все знаем под брендом S7. Сибирь – вторая после Аэрофлота российская авиакомпания с большой маршрутной сетью по внутрироссийским и зарубежным маршрутам.

авиабилеты S7 на сайте FlyNow

Что это дает пассажирам, покупающим авиабилеты в кассах или на сайте FlyNow? В первую очередь, маршруты полетов. Теперь на сайте и в авиакассах FlyNow стали доступны все внутрироссийские и зарубежные рейсы, выполняемые авиакомпанией S7: от Дальнего востока до черноморских курортов, страны ближнего зарубежья, Китай, Гонконг, Таиланд, Эмираты и большое количество европейских стран с вылетом из Москвы, Новосибирска, Иркутска. Для путешествующих северян мы предлагаем рейсы из Архангельска и Мурманска с пересадкой в Москве.

Еще одна удобная опция для пассажиров: теперь на нашем сайте можно купить как дешевые безбагажные билеты, с ручной кладью до 10 кг., так и билеты более высоких тарифов, включающие в себя провоз одного или двух мест багажа.

В течение прошедшего месяца мы проводили на сайте FlyNow тестовые продажи билетов авиакомпании S7, без возможности их оплаты банковской картой. В настоящий момент тестирование закончено, специалисты платежных систем подключили прием платежей банковскими картами.

Билеты на все рейсы авиакомпании S7 (Сибирь) уже в продаже на нашем сайте и в кассах FlyNow!

Карта прямых и стыковочных маршрутов S7

карта рейсов S7

В России отменяется роуминг всех операторов связи
Турция готова давать туристам скидки до 50%

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK