Авиабилеты Москва - Шарм-Эль-Шейх от 8592 руб.

Опубликовано: 31.08.2017
Просмотров: 78
Рейтинг статьи:

Недавно мы писали в своих новостях, что открытия чартерных рейсов из России в Египет в 2017 году не планируется. Но уже началась продажа авиабилетов на регулярные рейсы на популярный египетский курорт Шарм-Эль-Шейх.

авиабилеты москва - шарм-эль-шейх

Уже сейчас можно приобрести авиабилеты в Египет на зимний сезон 2018 года. Минимальная стоимость перелета на некоторые даты составляет 8 592 рубля, максимальная стоимость 16 292 рубля.

С января по март рейсы в Шарм-Эль-Шейх будут выполняться регулярными рейсами авиакомпании Pegasus три раза в неделю: по четвергам, субботам и воскресеньям.

В стоимость авиабилета входит 1 место багажа до 20 кг и ручная кладь. Рейс выполняется с пересадкой в Стамбуле, время пересадки 4 часа 10 минут.

Билетов на самолет в Египет еще достаточно много, но на некоторые дни авиабилеты по минимальной цене уже распроданы.

Купить авиабилеты в Шарм-Эль-Шейх можно на нашем сайте бронирования https://booking.flynow.ru/!/MOW/SSH/

Стоимость отелей в Египте

Забронировать отель в Шарм-Эль-Шейхе можно на сайте room.flynow.ru — выберите город, дату заезда и, при необходимости, примените фильтр стоимости номеров. В настоящее время минимальная стоимость номера на двоих начинается от 549 рублей за ночь в трехзвездочном отеле, без питания, цены проанализированы на вторую половину января.

Стоимость номера на двоих в отеле 4 звезды с включенным завтраком начинается от 993 рублей.

Поисковик низких цен room.flynow.ru просматривает стоимость номеров на самых популярных сайтах бронирования отелей и предлагает лучшие цены за номер.


Специальное предложение FlyNow на перелеты по России
Дешевые авиабилеты в Европу

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK