Собирайте чемодан вместе с uPackingList

Опубликовано: 29.05.2017
Просмотров: 1 972
Рейтинг статьи:

Постоянно забываете взять в поездку зубные щётки, наушники и другие мелочи? Составляйте списки вещей и пакуйте чемодан вместе с мобильным приложением uPackingList — тогда всё будет под контролем!

приложение упаковщик чемодана

Установите uPackingList и создайте свой первый список. В приложении доступно 13 категорий вещей — одежда, обувь, документы, гигиена, электроника и др. Одним кликом выбирайте необходимые предметы из перечня и отмечайте, какие из них нужно докупить перед поездкой. Недостающие категории и предметы добавляйте самостоятельно.

Когда список готов, приступайте к сбору чемодана. Одним кликом вычёркивайте из списка вещи, которые вы кладёте в сумку. Во вкладке “Неупакованное” будут отражаться невычеркнутые предметы. С uPackingList вы ничего не пропустите и не забудете!

Хотите узнать, какая погода ожидает вас в путешествии? Добавьте место и даты поездки во вкладке “Детали”. Вызовите её, удерживая палец на названии нужного списка во вкладке “Списки всех поездок”.

Кроме списка предметов вы можете настроить список действий, которые надо не забыть выполнить перед отъездом — полить цветы, выбросить мусор, перекрыть краны.

Где найти приложение? Приложение вы можете бесплатно установить на play.Google.com или скачать из Apple Store.


Правда ли, что авиакомпании начали брать штрафы за исправление данных в авиабилетах после покупки?
Где здесь ближайший туалет? - избавьте себя от неловких ситуаций с приложением Flush

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK