Самый лучший новогодний подарок: какой он?

Опубликовано: 31.10.2019
Просмотров: 226
Рейтинг статьи:

Наконец-то в Архангельске первые снежные дни. Смотря на погоду, невольно вспоминаешь, что еще чуть-чуть и начнется самая волшебная пора года, как для детей, так и для взрослых.
Запах ели, хруст снега, мандарины. Красота!

Когда мы были маленькими — это было время желанных, а иногда и непредсказуемых подарков, чудес и волшебства! Каждый из нас ждал Деда Мороза и исполнения всех наших желаний.

Но мы взрослеем, и роль этого дедушки приходится исполнять нам самим. Из года в год мы, начиная с середины декабря, бегаем по магазинам и пытаемся найти самые лучшие подарки для наших близких. Но когда мы сталкиваемся с высокими ценами, маленьким выбором, мы каждый раз себе обещаем, что в следующий раз все начнём делать заранее.

И вот, поймав эту мысль у себя в голове два года назад, я поняла: нужны более запоминающиеся подарки. Одежда и посуда — это, конечно, здорово, но хотелось чего-то с «вау» эффектом.

Тогда я решила: «Путешествие! Нам всем нужно путешествие!»

Но когда я начала 20 декабря искать туры на Новый Год, я, мягко говоря, стала себя отговаривать от этой идеи. Ведь цены были не просто большими, а космическими. Как итог, в пакетах новогодняя мишура, которая после праздника либо пылится в кладовке, либо передаривается.

К чему это все я рассказала? Потому что идея с путешествием на Новый Год и, правда, очень классная. Конечно, вывезти на отдых всю семью – непросто, но если вам нужен классный, разрывающий шаблоны новогодний подарок для второй половины / родителей / детей / близких друзей, то путешествие – идеальный вариант! Главное, все спланировать заранее.

И так, какой же подарок может предложить FLYNOW на Новый Год?

Турция. Несмотря на то, что основная жара спала в этом популярном туристском месте, оно не перестает быть актуальным зимой. Очень много отелей переходит на «зимний» режим работы и готовы принять туристов на Новый Год с крутыми шоу – программами.

  • Bellis Deluxe 5* -12 ночей, 2 взрослых – 106 554 т.р
  • Crystal Sunrise Queen Luxury Resort 5* — 9 ночей, 2 взрослых — 93 823 т.р
  • Hotel SU & Aqualand 5* — 9 ночей, 2 взрослых – 95 492 т.р.

Вьетнам. Высокий сезон во Вьетнаме начинается зимой, в наиболее подходящее время для пляжного отдыха. Некоторые туристы, лишённые летнего отпуска, наконец-то вырываются из рабочей суеты, желая наверстать упущенное, другие же осуществляют давнишнюю мечту встречи Нового Года в жаркой стране.

  • Tran — Vien Dong Hotel 4* — 9 ночей, 2 взрослых, 124 129 т.р
  • Tien Dat Resort 3* — 7 ночей, 2 взрослых, 89 131 т.р
  • Dubai Nha Trang 3* — 6 ночей, 2 взрослых, 101 447 т.р

зима

Таиланд. Если поездка планируется на новогодние праздники и хочется чего-то яркого и необычного, то лучше выбрать для отдыха крупные города, там будут проходить гуляния с размахом — Бангкок, Хуахин, Паттайя. По улицам ходят «драконы», а украшенные гирляндами пальмы временно исполняют обязанности елок.

  • Welcome Jomtien Beach Hotel 3* — 6 ночей, 2 взрослых, 82 537 т.р
  • Plumeria Serviced Apartment 3* — 10 ночей, 2 взрослых, 96 522 т.р
  • Floral Dolphin Circle Pattaya 4* — 10 ночей, 2 взрослых, 102 765 т.р

Конечно, есть еще много стран, в которые можно отправиться на Новый Год. Например, ОАЭ, Китай, Индия и многие другие.

Сейчас мы рассказали про туры, которые уже выбрали наши туристы. Если Вас заинтересовало какое – то направление или определенный тур – пишите нам!

У нас очень много вкусных, по-настоящему суперских вариантов. Просто позвоните нам по телефону:

✆ 8 (921) 0-777-226

✆ 8 (921) 07-82-333

Или напишите ответ на это письмо – мы с удовольствием найдём то, что идеально подойдёт в качестве ПОДАРКА.

Пишите сюда -> https://vk.me/tour.flynow

Встреча Нового Года в новой обстановке – классный опыт, который хотя бы раз в жизни должен попробовать каждый. Но поторопись, желающих много!

Начните жить Вашей мечтой сейчас! Получите доступ к информации, которая позволит воплотить Ваши мечты в реальность.

Заявку вы можете оставлять по этой ссылке → https://vk.me/tour.flynow

PS.

Также рекомендуем получать от нас новости и спецпредложения → https://vk.com/app5898182_-156643919#s=153198

Дарите подарки с FLYNOW!

Между Россией и ОАЭ отменен визовый режим

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK