Российские аэропорты признаны лучшими в Европе

Опубликовано: 14.03.2016
Просмотров: 28
Рейтинг статьи:
Angela Gittens, Director General ACI World

Angela Gittens, Director General ACI World

По результатам исследования Международного Совета Аэропортов (ACI) за 2015 год, три российских аэропорта — «Шереметьево», «Пулково» и «Сочи» — разделили между собой первое место в Европе по качеству обслуживания пассажиров.

Наши аэропорты обошли аэровокзалы других стран Европы, оставив на втором месте аэропорты Цюриха, Мальты, Праги и Дублина.

Исследование определяло уровень удовлетворённости пассажиров более чем в 300 аэропортах, расположенных в 80 странах. Анализ включал 8 основных параметров: доступность аэропорта, регистрация на рейс, безопасность, удобства и услуги в аэропорту, навигация в терминале, питание, торговля и общая удовлетворённость пассажиров. Результаты исследования считаются максимально беспристрастными, поскольку баллы аэропортам ставят сами пассажиры. Авиакомпаниям результаты этого рейтинга так же важны, как и для самих аэропортов — при открытии новых направлений перевозчики оценивают работу аэровокзала.

На сайте Вы можете посмотреть билеты в Шереметьево, Пулково, Сочи и другие аэропорты:

Проставьте в форме поиска необходимые вам дату вылета и город. Система поиска Flynow подберет Вам перелет с учетом акций и скидок авиакомпаний.

Ютэйр и Кубок Биатлона в Ханты-Мансийске
Зимний туризм в России вырос на 10%

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK