Спецпредложение FlyNow: новогодний круиз из Сингапура

Опубликовано: 19.10.2017
Просмотров: 736
Рейтинг статьи:

Flynow предлагает вам провести новогодние каникулы в морском путешествии по странам Юго-Восточной Азии на круизном лайнере Mariner of the Seas.

Вас ожидает поистине яркий и красочный маршрут: фантастический Сингапур (самый удобный круизный порт в Азии), многоликая Малайзия, где футуристические небоскребы сочетаются с райскими пляжами островов и любимый многими тайский остров Пхукет.



заказать тур в Архангельске

Уровень обслуживания: ЛЮКС

Питание: ВСЕ ВКЛЮЧЕНО

Авиабилеты из Москвы: ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ

Когда отправляемся в круиз?

Вылет из Москвы вечером 3 января, рейс Москва — Сингапур с пересадкой в Стамбуле. Полет эконом-классом, рейс выполняется самолетами турецких авиалиний.

Возвращаемся обратно в ночь на 13 января, прибытие в Москву в 12:40.

Сколько длится поездка

4 января вы прибываете в Сингапур и устраиваетесь на ночлег в 5-звездочном отеле Marina Mandarin.

5 января после завтрака вас ждет 3,5-часовая обзорная экскурсия по Сингапуру, после чего отправляетесь в морской порт и садитесь на лайнер Mariner of the Seas.

Круиз продолжается в течение 8 дней, по прибытию назад 12 января вас ждет экскурсия в уникальный зоопарк Сингапура и свободное время до вечера.

Вечером вас отвозят в аэропорт и, в ожидании рейса на Москву, размещают в бизнес-зале, где вы можете отдохнуть перед полетом, принять душ, сменить одежду.



морской круиз от FlyNow

[spoiler title=»

Краткая программа круиза

«]

— Из Сингапура вы отправляетесь в столицу Малайзии Куала-Лумпур, где можете познакомиться с этим городом как самостоятельно, так и в составе экскурсии.

— Затем вас ждет город Джорджтаун на острове Пенанг, с его ночными увеселительными заведениями, рынками, храмами, парками и музеями.

— От Пенанга вы переплываете на остров Лангкави, знаменитый своими белыми песчаными пляжами.

— Затем ваш суперлайнер доставляет туристов в таиландский город Пхукет, знакомый многим любителям пляжного отдыха.

— Из Пхукета вы плывете в Адаманское море — одно из полузакрытых морей Индийского океана.

— Через Малаккский пролив, расположенный между индонезийским островом Суматра и Малайским полуостровом, вы возвращаетесь в Сингапур.

[/spoiler]

Какие развлечения ждут вас в круизе

Мы гарантируем, что во время вашей поездки скучать вам не придется ни одной минуты!

[spoiler title=»

Развлечения на лайнере

«]

На борту лайнера имеются 3 открытых бассейна и небольшой бассейн-джакузи в SPA-зоне

бассейны mariner of seas

Днем можете покататься на коньках на катке, а вечерами здесь же посмотреть замечательные ледовые шоу.

круиз сингапур ледовое шоу

Любители острых ощущений могут попробовать свои силы на скалодроме.

тур из Сингапура по Юго-Восточной Азии

Концертный зал, театральный зал и множество небольших музыкальных площадок на территории лайнера.

морской круиз сингапур

Любителей волейбола и баскетбола ждет спортивная площадка, где они могут собрать себе команду из пассажиров и устроить захватывающий матч.

круиз в Сингапур из Архангельска

Кроме того, на корабле есть большой спортивный зал с самыми современными тренажерами — вы можете там подкачаться, скинуть вес, улучшить свою силу и выносливость.

туры  в Сингапур в круиз

Также вас порадуют большое количество баров и кафе, сауны и хамамы, SPA-центр, можете попробовать поймать удачу в казино. Каждый вечер на борту лайнера проводятся развлекательные шоу для пассажиров.

Для детей также организованы развлекательные программы, при этом удовольствие получат дети любого возраста, так как программы делятся на 7 разных возрастных групп.

круиз на новый год Сингапур

[/spoiler]
[spoiler title=»

Развлечения по пути следования

«]

В каждом месте пребывания круизного лайнера вам предлагаются экскурсии за дополнительную плату. Принимать ли в них участие — это ваше решение. При желании вы можете познакомиться с местными достопримечательностями самостоятельно.

Сейчас в интернете доступно достаточно много интерактивных гидов, карт и путеводителей с указанием интересных мест мира. Можно установить на свой планшет или смартфон подобное приложение для туристов и использовать его в своих вылазках на берег.

[/spoiler]

На каком языке объясняться в круизе с персоналом лайнера?

круиз на mariner of seas

Отправление лайнера Mariner of the Seas 05 января 2018 объявлено РУССКОЙ ГРУППОЙ с экскурсиями на русском языке в портах по маршруту.

Также на борту судна будут находиться русскоязычные представители принимающей стороны, поэтому у вас не возникнет проблем с общением.

В меню ресторанов и кафе также имеются страницы с описанием блюд на русском языке.



информация о круизе

Информация о круизном лайнере Mariner of the Seas

Mariner of the Seas — круизное судно класса Voyager, находящийся в собственности компании Royal Caribbean Cruises Ltd. и эксплуатируемый оператором Royal Caribbean International был построен в 2003 г. в Финляндии в Турку на верфях Aker Yards. Судами-близнецами являются Voyager of the Seas, Explorer of the Seas, Adventure of the Seas и Navigator of the Seas.

Royal Caribbean International (RCI) — американо-норвежская компания, созданная в 1968г. несколькими норвежскими судоходными компаниями.

В составе холдинга 46 лайнеров и 64.000 сотрудников. Он занимает второе место в мире после по количеству судов и пассажирообороту.

На протяжении всей своей истории RCI является самой передовой и инновационной круизной компанией. Многие услуги и аттракционы, которые есть на лайнерах Роял Карибиан, являются уникальными. Например, ледовый каток, скалодром, зип-лайн, сёрф-симулятор, круглосуточные кафе и многие другие.

cruizes-arkhangelsk-singapour

Royal Caribbean заслуженно считается лучшей компанией в классе стандарт. Выполняет круизы по всему миру, кроме Антарктиды и Африки.

Круизы ориентированы на все возрастные группы пассажиров. И дети, и пенсионеры найдут на борту развлечения по душе.

Отправить заявку на тур


Посмотрите обзорное видео об интерьерах и условиях отдыха на лайнере.

Специальное предложение FlyNow на туры в Китай (о. Хайнань)
Дешевые авиабилеты в Европу 2017

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK