Побывавшим в Китае въезд временно запрещен

Опубликовано: 28.02.2020
Просмотров: 104
Рейтинг статьи:

Список стран, в которые запрещен въезд туристов, побывавших в Китае. Ограничения для побывавших в Китае туристов введены на Мальдивах, Маврикии, Сейшелах и во Вьетнаме.

Власти Вьетнама приняли решение запретить въезд на территорию страны всех пассажиров авиарейсов, которые побывали (включая транзит) на территории КНР в последние 14 дней до даты визита во Вьетнам. Это не касается жителей и резидентов Вьетнама.

Израиль: запрещен въезд всем иностранцам, побывавшим в Китае за последние 14 дней. Ограничения при этом не касаются резидентов государства Израиль и его граждан, включая супругов и детей гражданина.

Индия: запрещен въезд всем иностранцам, которые были в КНР после 15 января 2020 года включительно. Это не касается экипажей воздушных судов и лиц, обладающих картой OCI (OCI card выдается гражданам Индии, покинувшим родину и принявшим гражданство другой страны).

Индонезия: с 5 февраля запрещен въезд или транзит для всех иностранцев, включая экипажи воздушных судов, побывавших в КНР в последние 14 дней до даты визита.

Малайзия: не разрешен въезд на территорию страны всем иностранцам, побывавшим в провинциях КНР Хубэй, Чжэцзян и Цзянсу в последние 14 дней до даты визита. Запрет не касается граждан Малайзии.

Мальдивы: не разрешен въезд на территорию страны всем иностранцам, побывавшим в КНР (в т. ч. транзитом) в последние 14 дней до даты визита.

Маврикий: не разрешен въезд любым иностранцам, побывавшим в последние 14 дней до даты визита на Маврикий в КНР, Тайване, Гонконге и Макао. Сингапур: в стране введен запрет на въезд или транзит для иностранцев, которые побывали в КНР за последние 14 дней.

Сейшелы: не разрешен въезд или транзит через территорию Сейшельских островов всем иностранцам, которые побывали в последние 14 дней до даты визита на Сейшелы, в КНР, Гонконге, Макао.

Филиппины: запрещен въезд в страну для иностранцев, которые за последние 14 дней побывали в КНР, Гонконге или Макао. Граждане Филиппин, прибывшие оттуда, должны будут ограничить свои контакты на период до 14 дней после прибытия.

Южная Корея: запрещен въезд всем пассажирам, которые за последние 14 дней посетили провинцию Хубэй в КНР. Запреты не касаются граждан Кореи, а также иностранцев, прибывших из других областей Китая.

Ямайка: все иностранцы, побывавшие в Китае, должны быть подвергнуты 14-дневному карантину.

В Индии, в отличие от «плавающего» двухнедельного срока, отсчитываемого в остальных странах от даты визита, ограничение имеет четкую дату. То есть все, кто побывал в Китае до 15 января включительно, не будут допущены на территорию Индии.

Авиабилеты

Из Ярославля в Москву - на самолете
Открывается рейс Ставрополь - Сочи

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK