"Победа" снова предложила Деду Морозу и Снегурочке лететь бесплатно

Опубликовано: 18.12.2019
Просмотров: 235
Рейтинг статьи:

Авиакомпания «Победа» с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года проведет традиционную новогоднюю акцию. Дед Мороз и Снегурочка могут абсолютно бесплатно улететь на любом внутрироссийском рейсе «Победы» при наличии свободных мест на борту самолета.

Для участия в акции, необходимо в костюме Деда Мороза или Снегурочки подойти на стойку регистрации к моменту ее открытия на выбранный рейс. Сообщить о желании улететь «по акции» и дождаться окончания регистрации. При наличии свободного места на рейсе представитель авиакомпании оформит бесплатный билет для участника акции. В костюме сказочного персонажа необходимо оставаться до приземления самолета в аэропорту прибытия, чтобы пассажиры вдохновлялись настроением праздника. Подробные условия акции размещены на сайте авиакомпании «Победа».

Обратите внимание, что костюм Деда Мороза или Снегурочки должен соответствовать этим персонажам из русских сказок. Для Дедушки обязательно наличие бороды, а для его внучки — косы. Блестки и стразы не должны осыпаться с костюмов. Иначе придется отказаться от перелета или оплатить уборку салона самолета. Бесплатно взять с собой в салон самолета участники акции могут любое количество предметов ручной клади. Ограничений по весу нет. Но все вещи вместе не должны превысить габариты 36*30*27см.

Такую акцию авиакомпания «Победа» проводит уже третий год подряд. За это время ей успели воспользоваться более 2000 пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки.

Введены субсидированные тарифы по ряду направлений из Архангельска
Со 2 декабря возобновились рейсы Архангельск - Петрозаводск - Архангельск авиакомпании "Северсталь"

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK