Алкоголь в Гоа подорожает до 50%

Опубликовано: 02.03.2020
Просмотров: 83
Рейтинг статьи:

Власти штата видят дальнейшее развитие Гоа как крупного бизнес и образовательного центра. В связи с этим предлагают повысить цены на алкогольную продукцию. Размер повышения будет варьироваться от 20 до 50% для всех категорий спиртных напитков.

По сообщениям местных СМИ, такая мера может негативно сказаться на туристической отрасли страны, так как Гоа славится как место, где отдых совмещают с дешевым алкоголем.

Однако правительство такая перспектива не пугает. Гоа берет курс на развитие производственной индустрии, возобновлению добычи полезных ископаемых, повышению культурного уровня населения, на создание новых рабочих мест.

Но Гоа — это прежде всего ….универсальным курортом: там найдется место и семьям с детьми, и шумным молодежным компаниям, и людям, которые ищут уединения, и тем, кто приехал за новыми знакомствами. Не зря это направление становится все популярнее. И каждый, кто побывал на западе Индии, подтвердит: равнодушным остаться невозможно.

Действительно, многие вещи, с которыми приходится столкнуться туристу, совершенно не вписываются в наш привычный уклад. А потому одни привозят из отпуска отличные впечатления, а другие летят домой с мыслью: «Больше никогда!».

Сейчас самое время — цены пошли вниз!
Чтобы подобрать отличный тур или выгодный авиабилет и хороший недорогой отель — обращайтесь во «FlyNow».
Популярные направления на март и апрель из Москвы
Из Ярославля в Москву - на самолете

Комментарии

Наверх
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика
Pixel VK